Datum Damen 1.Herren 2.Herren 3.Herren 4.Herren 5.Herren 6.Herren Jungen Schülerinnen B
Schüler C
Do 10.01. 19                    
                     
Fr 11.01. 19                 17.15 Nds. Döhren  
Sa 12.01. 19                    
So 13.01. 19                    
Mo 14.01. 19            19.00 DJK Sparta Langenhagen
       
Di 15.01. 19                    
Mi 16.01. 19                    
Do 17.01. 19  20.00     Friesen Hänigsen                  
Fr 18.01. 19          19.00 SSV Langenhagen V     17.15 Hannover 96 VI   18.15 TTC Helga
Sa 19.01. 19                    
So 20.01. 19                    
Mo 21.01. 19         19.00 TuS Altwarmbüchen IV     18.15 Bothfeld    
Di 22.01. 19                    
Mi 23.01. 19                    
Do 24.01. 19                    
Fr 25.01. 19     19.00 SC Langenhagen III
       19.15 TuS Wunstorf II
   
 
Sa 26.01. 19                    
So 27.01. 19   14.00 MTV Groß-Buchholz                
Mo 28.01. 19 19.15    TH 52      19.00 SG Misburg IV
           
Di 29.01. 19                    
Mi 30.01. 19                    
Do 31.01. 19                    
Fr 01.02. 19                    
Sa 02.02. 19   11.00 TTK Großburgwedel II                
So 03.02. 19                    
Mo 04.02. 19        19.00 SC Langenhagen IV
        17.30 TK Hannover  
Di 05.02. 19     19.30 1.FC Brelingen              
Mi 06.02. 19 19.00     SLS Leinebagger                  
Do 07.02. 19            20.00 Heessler SV
       
Fr 08.02. 19     19.00 SC Langenhagen II        19.15 TSV Mesmerode
    18.00 MTV Engelbostel Schul.
Sa 09.02. 19        11.00 TuS Altwarmbüchen III
           
So 10.02. 19   11.00 TSV Anderten                
Mo 11.02. 19          19.00 TSV Godshorn
 20.00 TSV Burgdorf V
       
Di 12.02. 19       19.30 MTV Groß Buchholz III 
           
Mi 13.02. 19                    
Do 14.02. 19                    
Fr 15.02. 19    19.15 Pokal Helga                  17.15 TTC Aepke
Sa 16.02. 19                    
So 17.02. 19                    
Mo 18.02. 19     20.00 Resse II   19.00 SC Langenhagen V     19.00 MTV Engelbostel-Schulenburg III      
Di 19.02. 19                    
Mi 20.02. 19            20.15 MTV Engelbostel II
       
Do 21.02. 19                    
Fr 22.02. 19 19.15  TTC Eltze   19.15 TH 52         17.15 TH52    
Sa 23.02. 19                    
So 24.02. 19   11.00 Hannoverscher SC                
Mo 25.02. 19 19.15 TuS Vahrenwald       20.00 Resse IV   19.30 Helstorf
     
Di 26.02. 19                    
Mi 27.02. 19                    
Do 28.02. 19               18:15 Arminia V    
Fr 01.03. 19

19.15 TSV Krähenwinkel/ Kaltenweide

     19.15 TH52 II 
       17.15 Arminia VI
   
Sa 02.03. 19                    
So 03.03. 19                    
Mo 04.03. 19              19.15 TSV Bokeloh IV      
Di 05.03. 19     20.00 SSV Langenhagen IV              
Mi 06.03. 19                    
Do 07.03. 19         20.00 Resse III  20.00 1.FC Brelingen III
       
Fr 08.03. 19   20:00 Post SV Lehrte             17.30 Schneeren 17:15 Hannover 96 II
Sa 09.03. 19                    
So 10.03. 19                    
Mo 11.03. 19 19.15 TSV Wettmar                  
Di 12.03. 19                    
Mi 13.03. 19                    
Do 14.03. 19                    
Fr 15.03. 19         19.45  Mellendorfer TV III
        17.15 SV Marinwerder 1&2
Sa 16.03. 19           14.00 1.FC Brelingen II        
So 17.03. 19    11.00 Arpke                
Mo 18.03. 19            19.00 TSV Wettmar IV
     17.15 Krähenwinkel  
Di 19.03. 19                    
Mi 20.03. 19                    
Do 21.03. 19        19.30  SV Arminia IX            
Fr 22.03. 19   19.00 SSV Langenhagen           17.15 Groß Buchholz    
Sa 23.03. 19                    
So 24.03. 19    11.00 TuS Altwarmbüchen
        10.00 TuS Gümmer IX      
Mo 25.03. 19 19.15 SV Arminia II       20.15 FC Neuwarmbüchen  19.00 SSV Kirchhorst
       
Di 26.03. 19                    
Mi 27.03. 19                    
Do 28.03. 19               17.45 TH52 II    
Fr 29.03. 19 19.15  MTV Engelbostel III      19.00 HSC III 
19.00 TSV Krähenwinkel       17.00 Arpke  
Sa 30.03. 19     14.00 Mellendorfer TV II              
So 31.03. 19                    
Mo 01.04. 19     19.00 TSV Krähemwinkel              
Di 02.04. 19               17.30 Herrenhausen II    
Mi 03.04. 19                    
Do 04.04. 19                    
Fr 05.04. 19       19.00 TSV Anderten III     20.15 TTT Nord Garbsen IV  17.15 HTTC 18.30 Helga  
Sa 06.04. 19                    
So 07.04. 19                    
Mo 08.04. 19                    
Di 09.04. 19                    
Mi 10.04. 19                    
Do 11.04. 19                    
Fr 12.04. 19                    
Sa 13.04. 19                    
So 14.04. 19                    
Mo 15.04. 19                    
Di 16.04. 19                    
Mi 17.04. 19                    
Do 18.04. 19                    
Fr 19.04. 19                    
Sa 20.04. 19                    
So 21.04. 19                    
Mo 22.04. 19                    
Di 23.04. 19                    
Mi 24.04. 19                    
Do 25.04. 19                    
Fr 26.04. 19                    
Sa 27.04. 19                    
So 28.04. 19                    
Mo 29.04. 19                    
Di 30.04. 19                    

 

 

Datum Damen 1.Herren 2.Herren 3.Herren 4.Herren 5.Herren 6.Herren Jungen Schülerinnen B
Schüler C
Sa 11.08.18  
Freundschaftsspiel
12:00
Klein Heidorn.
               
Fr 31.08.18
19.30    TuS Vahrenwald         19.15 Heesseler SV        
Sa 01.09. 18                    
So 02.09. 18                    
Mo 03.09. 18 19.15 SLS Leinebagger                  
Di 04.09. 18                    
Mi 05.09. 18           19.45 DJK Sparta Lgh.        
Do 06.09. 18                    
Fr 07.09. 18         19.15 Neuwarmbüchen          
Sa 08.09. 18                    
So 09.09. 18                    
Mo 10.09. 18            19:15 TSV Burgdorf V
    18.45 TK Hannover  
Di 11.09. 18                    
Mi 12.09. 18     19.45 Mellendorf II              
Do 13.09. 18                    
Fr 14.09. 18                   17.15 MTV Engelbostel Schulenburg
Sa 15.09. 18                    
So 16.09. 18                    
Mo 17.09. 18       Pokal 19.00 Tuspo Jeiensen
      18.30 HTTC    
Di 18.09. 18                    
Mi 19.09. 18                    
Do 20.09. 18                    
Fr 21.09. 18        19:30 Sc Langenhagen IV
           
Sa 22.09. 18                    
So 23.09. 18    11:00 TTC- Arpke           11.00 Hannover 96 VI    
Mo 24.09. 18              19:15 Türkay Sport Garbsen      
Di 25.09. 18 20.00 TTC EltzeTH 52 20:00 SSV Langenhagen II                
Mi 26.09. 18             20.00 MTV Engelbostel Schulenburg III      
Do 27.09. 18                    
Fr 28.09. 18     19.00 Resse II         17.15 Bothfeld    
Sa 29.09. 18                    
So 30.09. 18                    
Mo 01.10. 18                    
Di 02.10. 18                    
Mi 03.10. 18                    
Do 04.10. 18                    
Fr 05.10. 18           19.30 TSV Wettmar lV  20.00 TSV Mesmerode      
Sa 06.10. 18                    
So 07.10. 18                    
Mo 08.10. 18                    
Di 09.10. 18                    
Mi 10.10. 18                    
Do 11.10. 18                    
Fr 12.10. 18       19.15 SG Misburg IV            
Sa 13.10. 18         12.00 SV Resse III          
So 14.10. 18   12:00 Post SV Lehrte
               
Mo 15.10. 18 19.30 Uhr    TSV Wettmar       Pokal 19.30 SV Empede-Himmelreich II
  20.00 TSV Bokeloh IV      
Di 16.10. 18     Pokal     20:00 TSV Luthe II              
Mi 17.10. 18                    
Do 18.10. 18                    
Fr 19.10. 18   19:00 Hannoverscher SC   19.15 MTV Groß Buchholz III  20.15 TuS Altwarmbüchen IV     17.15 Herrenhausen II 17.30 Arpke  
Sa 20.10. 18                    
So 21.10. 18   12:00 MTV Groß-Buchholz                
Mo 22.10. 18 19.15 TH 52   19.00 Brelingen              
Di 23.10. 18               17.30 MTV GRoß Buchholz II    
Mi 24.10. 18                    
Do 25.10. 18                 18.30 Krähenwinkel- Kaltenweide  
Fr 26.10. 18     19.00 TH 52 20.15 Tus Altwarmbüchen III            
Sa 27.10. 18                    
So 28.10. 18                   10.00 Han.96  10.45 Han.96 II
Mo 29.10. 18         19.00 Resse IV 20.00 SSV Kirchhorst        
Di 30.10. 18                    
Mi 31.10. 18                    
Do 01.11. 18                    
Fr 02.11. 18       20.00 TSV Anderten III 19:00 Mellendorfer TV III          
Sa 03.11. 18                    
So 04.11. 18                    
Mo 05.11. 18         20.00 SC Langenhagen V       17.15 Helga Hannover  
Di 06.11. 18                    
Mi 07.11. 18                    
Do 08.11. 18               17.45 TH 52    
Fr 09.11. 18             19:15 TTT Nord Garbsen IV     17.15 TTC Helga Hannover
Sa 10.11. 18                    
So 11.11. 18   12:00 TTK Großburgwedel II
               
Mo 12.11. 18             19.15 TuS Gümmer IX      
Di 13.11. 18 20.00 TSV Krähenwinkel/ Kaltenweide 20:00 TuS Altwarmbüchen     20.00 SSV Langenhagen V          
Mi 14.11. 18                    
Do 15.11. 18               18.15 Arminia VI    
Fr 16.11. 18           19:15 MTV Engelbostel Schulenburg II  19:15 SV Germania Helstorf
    18.00 Arpke
Sa 17.11. 18                    
So 18.11. 18                    
Mo 19.11. 18                    
Di 20.11. 18                    
Mi 21.11. 18                    
Do 22.11. 18                    
Fr 23.11. 18 19.15 Friesen Hänigsen
   19:30 SC Langenhagen II 19.00 SV Arminia Hannover IX     20.15 TuS Wunstorf II 17.15 TH52 II 17.15 Bordenau Schneeren  
Sa 24.11. 18                    
So 25.11. 18    12:00 SV Atminia Hannover IV
               
Mo 26.11. 18 19.15 SV Arminia II       19.00 Godshorn          
Di 27.11. 18           19:45 FC Brelingen II        
Mi 28.11. 18                    
Do 29.11. 18     20.00 Krähenwinkel III              
Fr 30.11. 18 20.00  MTV Engelbostel III     19.00 TH 52 II          

 17.15 SV Marienwerder   18.15 SV Marienwerder II

Sa 01.12. 18                    
So 02.12. 18   12:00 TSV Anderten                
Mo 03.12. 18                 17.30 Nds. Döhren  
Di 04.12. 18         20.00 TSV Krähenwinkel- Kaltenweide IV          
Mi 05.12. 18                    
Do 06.12. 18                    
Fr 07.12. 18       19.00 HSC III       17.15 Arminia V    
Sa 08.12. 18     12.00 SSV iV     14.00 FC Brelingen III        
So 09.12. 18                    
Mo 10.12. 18                    
Di 11.12. 18                    
Mi 12.12. 18                    
Do 13.12. 18                    
Fr 14.12. 18    19.30 Pokal FC Schwalbe Döhren lll        19.00 Pokal MTV Dedenhausen II
       
Sa 15.12. 18                    
So 16.12. 18                    
Mo 17.12. 18                    
Di 18.12. 18                    
Mi 19.12. 18                    
Do 20.12. 18                    
Fr 21.12. 18                    
Sa 22.12. 18                    
So 23.12. 18                    
Mo 24.12. 18                    
Di 25.12. 18                    
Mi 26.12. 18                    
Do 27.12. 18                    
Fr 28.12. 18                    
Sa 29.12. 18                    
So 30.12. 18                    
Mo 31.12. 18                    

 

   
© TTC Vinnhorst