Verlegung TTC Jahreshauptversammlung

die Hauptversammlung 2020 findet wegen der weiteren Ausbreitung des Coronavirus nicht Statt. Ein neuer Termin wird rechtzeitig bekannt gegeben.



Der Trainigsbetrieb entfällt wegen der Schließung der Sporthalle bis auf weiteres. Wenn das Training, unter Auflagen, in der Sporthalle wieder stattfinden kann geben wir rechtzeitig Bescheid


   

 

Datum Damen 1.Herren 2.Herren 3.Herren 4.Herren 5.Herren 6.Herren Jungen Schülerinnen B
Schüler C
Do 10.01. 19                    
                     
Fr 11.01. 19                 17.15 Nds. Döhren  
Sa 12.01. 19                    
So 13.01. 19                    
Mo 14.01. 19            19.00 DJK Sparta Langenhagen
       
Di 15.01. 19                    
Mi 16.01. 19                    
Do 17.01. 19  20.00     Friesen Hänigsen                  
Fr 18.01. 19          19.00 SSV Langenhagen V     17.15 Hannover 96 VI   18.15 TTC Helga
Sa 19.01. 19                    
So 20.01. 19                    
Mo 21.01. 19         19.00 TuS Altwarmbüchen IV     18.15 Bothfeld    
Di 22.01. 19                    
Mi 23.01. 19                    
Do 24.01. 19                    
Fr 25.01. 19     19.00 SC Langenhagen III
       19.15 TuS Wunstorf II
   
 
Sa 26.01. 19                    
So 27.01. 19   14.00 MTV Groß-Buchholz                
Mo 28.01. 19 19.15    TH 52      19.00 SG Misburg IV
           
Di 29.01. 19                    
Mi 30.01. 19                    
Do 31.01. 19                    
Fr 01.02. 19                    
Sa 02.02. 19   11.00 TTK Großburgwedel II                
So 03.02. 19                    
Mo 04.02. 19        19.00 SC Langenhagen IV
        17.30 TK Hannover  
Di 05.02. 19     19.30 1.FC Brelingen              
Mi 06.02. 19 19.00     SLS Leinebagger                  
Do 07.02. 19            20.00 Heessler SV
       
Fr 08.02. 19     19.00 SC Langenhagen II        19.15 TSV Mesmerode
    18.00 MTV Engelbostel Schul.
Sa 09.02. 19        11.00 TuS Altwarmbüchen III
           
So 10.02. 19   11.00 TSV Anderten                
Mo 11.02. 19          19.00 TSV Godshorn
 20.00 TSV Burgdorf V
       
Di 12.02. 19       19.30 MTV Groß Buchholz III 
           
Mi 13.02. 19                    
Do 14.02. 19                    
Fr 15.02. 19    19.15 Pokal Helga                  17.15 TTC Aepke
Sa 16.02. 19                    
So 17.02. 19                    
Mo 18.02. 19     20.00 Resse II   19.00 SC Langenhagen V     19.00 MTV Engelbostel-Schulenburg III      
Di 19.02. 19                    
Mi 20.02. 19            20.15 MTV Engelbostel II
       
Do 21.02. 19                    
Fr 22.02. 19 19.15  TTC Eltze   19.15 TH 52         17.15 TH52    
Sa 23.02. 19                    
So 24.02. 19   11.00 Hannoverscher SC                
Mo 25.02. 19 19.15 TuS Vahrenwald       20.00 Resse IV   19.30 Helstorf
     
Di 26.02. 19                    
Mi 27.02. 19                    
Do 28.02. 19               18:15 Arminia V    
Fr 01.03. 19

19.15 TSV Krähenwinkel/ Kaltenweide

     19.15 TH52 II 
       17.15 Arminia VI
   
Sa 02.03. 19                    
So 03.03. 19                    
Mo 04.03. 19              19.15 TSV Bokeloh IV      
Di 05.03. 19     20.00 SSV Langenhagen IV              
Mi 06.03. 19                    
Do 07.03. 19         20.00 Resse III  20.00 1.FC Brelingen III
       
Fr 08.03. 19   20:00 Post SV Lehrte             17.30 Schneeren 17:15 Hannover 96 II
Sa 09.03. 19                    
So 10.03. 19                    
Mo 11.03. 19 19.15 TSV Wettmar                  
Di 12.03. 19                    
Mi 13.03. 19                    
Do 14.03. 19                    
Fr 15.03. 19      19.00 SC Langenhagen III   19.45  Mellendorfer TV III
        17.15 SV Marinwerder 1&2
Sa 16.03. 19      
    14.00 1.FC Brelingen II        
So 17.03. 19    11.00 Arpke                
Mo 18.03. 19            19.00 TSV Wettmar IV
     17.15 Krähenwinkel  
Di 19.03. 19                    
Mi 20.03. 19                    
Do 21.03. 19        19.30  SV Arminia IX            
Fr 22.03. 19   19.00 SSV Langenhagen           17.15 Groß Buchholz    
Sa 23.03. 19                    
So 24.03. 19    11.00 TuS Altwarmbüchen
        10.00 TuS Gümmer IX      
Mo 25.03. 19 19.15 SV Arminia II       20.15 FC Neuwarmbüchen  19.00 SSV Kirchhorst
       
Di 26.03. 19                    
Mi 27.03. 19                    
Do 28.03. 19               17.45 TH52 II    
Fr 29.03. 19 19.15  MTV Engelbostel III      19.00 HSC III 
19.00 TSV Krähenwinkel       17.00 Arpke  
Sa 30.03. 19     14.00 Mellendorfer TV II              
So 31.03. 19                    
Mo 01.04. 19     19.00 TSV Krähemwinkel              
Di 02.04. 19               17.30 Herrenhausen II    
Mi 03.04. 19                    
Do 04.04. 19                    
Fr 05.04. 19       19.00 TSV Anderten III     20.15 TTT Nord Garbsen IV  17.15 HTTC 18.30 Helga  18:00 MTV Engelbostel-Schulenburg
Sa 06.04. 19                    
So 07.04. 19                    
Mo 08.04. 19                    
Di 09.04. 19                    
Mi 10.04. 19                    
Do 11.04. 19                    
Fr 12.04. 19                    
Sa 13.04. 19                    
So 14.04. 19                    
Mo 15.04. 19                    
Di 16.04. 19                    
Mi 17.04. 19                    
Do 18.04. 19                    
Fr 19.04. 19                    
Sa 20.04. 19                    
So 21.04. 19                    
Mo 22.04. 19                    
Di 23.04. 19                    
Mi 24.04. 19                    
Do 25.04. 19                    
Fr 26.04. 19                    
Sa 27.04. 19                    
So 28.04. 19                    
Mo 29.04. 19                    
Di 30.04. 19                    

 

   
© TTC Vinnhorst