Verlegung TTC Jahreshauptversammlung

die Hauptversammlung 2020 findet wegen der weiteren Ausbreitung des Coronavirus nicht Statt. Ein neuer Termin wird rechtzeitig bekannt gegeben.



Der Trainigsbetrieb entfällt wegen der Schließung der Sporthalle bis auf weiteres. Wenn das Training, unter Auflagen, in der Sporthalle wieder stattfinden kann geben wir rechtzeitig Bescheid


   
Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren 5. Herren Jungen 13 Jungen 18
Mi 01.01.20                
Do 02.01.20                
Fr 03.01.20                
Sa 04.01.20                
So 05.01.20                
Mo 06.01.20                
Di 07.01.20                
Mi 08.01.20  19.00 SLS Leinebagger              
Do 09.01.20           20:00 SV Resse IV    
Fr 10.01.20   19.00 SG Misburg II   19:00 TuS Bothfeld II     17.15 SC Langenhagen  
Sa 11.01.20                
So 12.01.20                
Mo 13.01.20 19.15 TSV Friesen Hänigsen             18.00 Hannover 96  VI 
Di 14.01.20                
Mi 15.01.20       19.30  SC Langenhagen IV        
Do 16.01.20               18.00 TSV Bemerode II
Fr 17.01.20   19:00 Mellendorfer TV    19.15  TH 52 III        
Sa 18.01.20                
So 19.01.20                
Mo 20.01.20          19:00 Godshorn     18.30 HTTC
Di 21.01.20                
Mi 22.01.20                
Do 23.01.20                
Fr 24.01.20            19.15 SV Germania Helstorf   17.30   MTV Herrenhausen 
Sa 25.01.20                
So 26.01.20   12.30 SV Arminia Hannover IV            
Mo 27.01.20  

 

19.00 Mellendorfer TV II       17.15 SSV Langenhagen  
Di 28.01.20                
Mi 29.01.20                
Do 30.01.20         20:00  SV Resse       
Fr 31.01.20   19:00 TSV Krähenwinkel-K.              
Sa 01.02.20                
So 02.02.20   11:00 TSV Anderten            
Mo 03.02.20                
Di 04.02.20                
Mi 05.02.20                
Do 06.02.20                
Fr 07.02.20     20.00 SSV Langenhagen IV   19:00 SSV Langenhagen   18.30 SG Misburg   
Sa 08.02.20                
So 09.02.20                
Mo 10.02.20           19.15 TSV Wettmar III 18.30 TSV Pattensen  
Di 11.02.20                
Mi 12.02.20         20:00  MTV Engelbostel Schulenb.      
Do 13.02.20                
Fr 14.02.20         20:00  Neuwarmbüchen     17.15 SSV Langenhagen
Sa 15.02.20                
So 16.02.20 13:00 TTK Großburgwedel              
Mo 17.02.20  19.15 SSV Kirchhorst   19.00 SV Resse II          
Di 18.02.20         19:30  Brelingen       
Mi 19.02.20                
Do 20.02.20                
Fr 21.02.20 19.15 Pokal Hemmingen-Westerfeld     19.00  TSV Anderten III       17.15 TuS Bothfeld
Sa 22.02.20                
So 23.02.20                
Mo 24.02.20         19:00 SC Langenhagen   17.15 MTV Engelbostel-Schulenburg  
Di 25.02.20      20.15 TuS Altwarmbüchen III      20.15 TuS Altwarmbüchen V    
Mi 26.02.20                
Do 27.02.20                
Fr 28.02.20     20.00 SSV Langenhagen V 19.15 MTV Groß Buchholz IV     19:15 SSV Kirchhorst   17.15 SV Arminia Hannover IV
Sa 29.02.20    14:00 SV Arminia Hannover V            
So 01.03.20                
Mo 02.03.20           19.15 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. IV   17.15 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide III
Di 03.03.20                
Mi 04.03.20                
Do 05.03.20       19.30  SV Arminia Hannover VII          
Fr 06.03.20  19.15 TTC Eltze           17.15 SSV Kirchhorst  
Sa 07.03.20                
So 08.03.20                
Mo 09.03.20  19:15 TH52    Langenhagen III. Wird verlegt          
Di 10.03.20                
Mi 11.03.20           19.30 DJK Sparta Langenhagen    
Do 12.03.20                
Fr 13.03.20             17.15 TSV Wettmar  
Sa 14.03.20                
So 15.03.20   10.30 MTV Engelbostel-Schulenburg            
Mo 16.03.20       19.00  SG Misburg III        
Di 17.03.20  20.00 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide           17.30 Badenstedter SC  
Mi 18.03.20                
Do 19.03.20                
Fr 20.03.20   19:00 12:30 MTV Groß-Buchholz II     20:15  Altwarmbüchen 20.00 SSV Langenhagen VII    
Sa 21.03.20                
So 22.03.20   11:00  SC Langenhagen            
Mo 23.03.20       19.00 HSC III   19:15  MTV Engelbostel-Schulenburg III    
Di 24.03.20                
Mi 25.03.20                
Do 26.03.20                
Fr 27.03.20 19.15 SV Arminia Hannover  19:15 TH 52           17.15 TSV Anderten
Sa 28.03.20                
So 29.03.20                
Mo 30.03.20                
Di 31.03.20                
Mi 01.04.20                
Do 02.04.20                
Fr 03.04.20                
Sa 04.04.20                
So 05.04.20                
Mo 06.04.20                
Di 07.04.20                
Mi 08.04.20                
Do 09.04.20                
Fr 10.04.20                
Sa 11.04.20                
So 12.04.20                
Mo 13.04.20                
Di 14.04.20                
Mi 15.04.20                
Do 16.04.20     20.00  TSV Krähenwinkel-Kaltenweide III          
Fr 17.04.20                
Sa 18.04.20                
So 19.04.20                
Mo 20.04.20                
Di 21.04.20                
Mi 22.04.20                
Do 23.04.20                
Fr 24.04.20                
Sa 25.04.20                
So 26.04.20                
Mo 27.04.20                
Di 28.04.20                
Mi 29.04.20                
Do 30.04.20                
Fr 01.05.20                
Sa 02.05.20                
So 03.05.20                
Mo 04.05.20                
Di 05.05.20                
Mi 06.05.20                
Do 07.05.20                
Fr 08.05.20                
Sa 09.05.20                
So 10.05.20                
Mo 11.05.20                
Di 12.05.20                
Mi 13.05.20                
Do 14.05.20                
Fr 15.05.20                
Sa 16.05.20                
So 17.05.20                
Mo 18.05.20                
Di 19.05.20                
Mi 20.05.20                
Do 21.05.20                
Fr 22.05.20                

 

   
© TTC Vinnhorst