Verlegung TTC Jahreshauptversammlung

die Hauptversammlung 2020 findet wegen der weiteren Ausbreitung des Coronavirus nicht Statt. Ein neuer Termin wird rechtzeitig bekannt gegeben.



Der Trainigsbetrieb entfällt wegen der Schließung der Sporthalle bis auf weiteres. Wenn das Training, unter Auflagen, in der Sporthalle wieder stattfinden kann geben wir rechtzeitig Bescheid


   
Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren
Sa 26.08.17   15:00 MTV Engelbostel/ Schulenburg      
Mo 28.08.17 18:15 Clubmeisterschaft Senioren
Di 29.08.17 19:00 Clubmeisterschaft Mixed
Fr 01.09.17 18:15 Clubmeisterschaft Doppel
Sa 02.09.17 Clubmeisterschaft  10:00 Herren Einzel  14:00 Damen Einzel und Doppel   19:30 Essen und Siegerehrung
So 03.09.17          
Mo 04.09.17          
Di 05.09.17 19.30 TuS Vahrenwald        
Mi 06.09.17          
Do 07.09.17          
Fr 08.09.17     19.00 Engelbostel Schulenburg II 20.00 TSV Anderten III  
Sa 09.09.17          
So 10.09.17          
Mo 11.09.17          
Di 12.09.17          
Mi 13.09.17          
Do 14.09.17          
Fr 15.09.17          
Sa 16.09.17          
So 17.09.17          
Mo 18.09.17 20:00 TSV Wettmar        
Di 19.09.17          
Mi 20.09.17          
Do 21.09.17          
Fr 22.09.17         19.00 TSV Godshorn
Sa 23.09.17          
So 24.09.17          
Mo 25.09.17          
Di 29.09.17          
Mi 27.09.17          
Do 28.09.17       19.15 SV Arminia Hannover VIII  
Fr 29.09.17 19.00 TTC Eltze        
Sa 30.09.17   11:00 SG Misburg II      
So 01.10.17          
Mo 02.10.17          
Di 03.10.17          
Mi 04.10.17          
Do 05.10.17          
Fr 06.10.17          
Sa 07.10.17          
So 08.10.17          
Mo 09.10.17          
Di 10.10.17         19.30 Brelingen
Mi 11.10.17          
Do 12.10.17          
Fr 13.10.17         20.15 TuS Altwarmbüchen IV
Sa 14.10.17     12.00 Mellendorfer TV III    
So 15.10.17   12.00 Hannoverscher SC      
Mo 16.10.17 19.15 TuS Bothfeld     19.00 TuS Bothfeld III  
Di 17.10.17     19.30 SC Langenhagen III   20.00 TSV Krähenwinkel IV
Mi 18.10.17          
Do 19.10.17          
Fr 20.10.17          
Sa 21.10.17   11:00 TSV Krähenwinkel/K. II      
So 22.10.17          
Mo 23.10.17 19.00 Turnerschaft Hannover 1852        
Di 24.10.17          
Mi 25.10.17          
Do 26.10.17          
Fr 27.10.17          
Sa 28.10.17          
So 29.10.17          
Mo 30.10.17          
Di 31.10.17          
Mi 01.11.17          
Do 02.11.17     19.30 SV Arminia Hannover IX    
Fr 03.11.17   19:00 SV Arminia Vi   19.15 Weiß-Blau Hannover  
Sa 04.11.17          
So 05.11.17          
Mo 06.11.17       19.00 MTV Groß-Buchholz III  
Di 07.11.17          
Mi 08.11.17          
Do 09.11.17          
Fr 10.11.17     19.00 SV Resse   20:00 Pokal Hiddestorf
Sa 11.11.17 16.00 TSG Ahlten II 12:00 TH 1952      
So 12.11.17          
Mo 13.11.17         19.00 SV Resse III
Di 14.11.17          
Mi 15.11.17          
Do 16.11.17          
Fr 17.11.17 19.15 TSV Friesen Hänigsen       20.00 FC Neuwarmbüchen
Sa 18.11.17   14:00 SV Arminia V      
So 19.11.17          
Mo 20.11.17       19.00 Hannoverscher SC III 19.00 DJK Sparta Langenhagen II
Di 21.11.17          
Mi 22.11.17          
Do 23.11.17          
Fr 24.11.17 20.00 SV Adler Hämelerwald     19.00 TH52 III  
Sa 25.11.17   17:00 Mellendorfer TV      
So 26.11.17          
Mo 27.11.17         19.00 SV Resse II
Di 28.11.17 20.00 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide   20.15 TuS Altwarmbüchen    
Mi 29.11.17          
Do 30.11.17     20.00 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. III    
Fr 01.12.17       19.00 SC  Langenhagen IV  
Sa 02.12.17     12.00 DJK Sparta Langenhagen    
So 03.12.17          
Mo 04.12.17       18.45 SG Misburg IV  
Di 05.12.17         19.45 SC Langenhagen V
Mi 06.12.17          
Do 07.12.17          
Fr 08.12.17     19.00 SSV Langenhagen IV    
Sa          
So 10.12.17          
Mo 11.12.17          
Di 12.12.17          
Mi 13.12.17          
Do 14.12.17          
Fr 15.12.17          
Sa 16.12.17          
So 17.12.17          
Mo 18.12.17          
Di 19.12.17          
Mi 20.12.17          
Do 21.12.17          
Fr 22.12.17          
Sa 23.12.17          
So 24.12.17          

 

Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren  
Mo 01.01.18            
Di 02.01.18            
Mi 03.01.18            
Do 04.01.18            
Fr 05.01.18            
Sa 06.01.18     12:00 TuS Altwarmbüchen III      
So 07.01.18            
Mo 08.01.18            
Di 09.01.18            
Mi 10.01.18            
Do 11.01.18            
Fr 12.01.18            
Sa 13.01.18            
So 14.01.18            
Mo 15.01.18 19:15 Krähenwinkel/K.          
Di 16.01.18            
Mi 17.01.18            
Do 18.01.18            
Fr 19.01.18       19:00 SV Arminia Hannover VIII    
Sa 20.01.18            
So 21.01.18            
Mo 22.01.18     1945 DJK Sparta Langenhagen   19:00 FC Brelingen  
Di 23.01.18            
Mi 24.01.18            
Do 25.01.18 20:00 Friesen Hänigsen
         
Fr 26.01.18     20:15 MTV Engelbostel -Schulenburg      
Sa 27.01.18            
So 28.01.18   12:00 MTV Engelbostel/Schulenburg        
Mo 29.01.18       19:30 MTV Groß-Buchholz III 19.00 FC Neuwarmbüchen  
Di 30.01.18            
Mi 31.01.18            
Do 01.02.18            
Fr 02.02.18            
Sa 03.02.18   17:30 SG Misburg II        
So 04.02.18            
Mo 05.02.18 19:30 TuS Bothfeld          
Di 06.02.18            
Mi 07.02.18            
Do 08.02.18            
Fr 09.02.18 19:00 SV Adler Hämelerwald          
Sa 10.02.18   12:00 Mellendorfer TV        
So 11.02.18            
Mo 12.02.18 verlegt 2.3.18          
Di 13.02.18            
Mi 14.02.18            
Do 15.02.18            
Fr 16.02.18    20.00 Krähenwinkel/K. II  19.45 Mellendorfer TV III 19:15 TuS Bothfeld III  19.00 TuS Altwarmbüchen  
Sa 17.02.18            
So 18.02.18   12:00 SV Arminia Hannover V     o  
Mo 19.02.18    

 

 

  19:00 Krähenwinkel  
Di 20.02.18 19:45 TTC Eltze          
Mi 21.02.18            
Do 22.02.18            
Fr 23.02.18     19:00 Arminia IX   19:00 Godshorn  
Sa 24.02.18            
So 25.02.18            
Mo 26.02.18       19:00 TSV Anderten III    
Di 27.02.18            
Mi 28.02.18            
Do 01.03.18            
Fr 02.03.18  19.15 TuS Vahrenwald 19:15  Freundschaftsspiel TB Stöcken   19:00 Hannoverscher SC III -    
Sa 03.03.18            
So 04.03.18            
Mo 05.03.18 19:00 TSV Wettmar II      19:00 SG Misburg IV    
Di 06.03.18     20:00 SSV Langenhagen IV      
Mi 07.03.18            
Do 08.03.18            
Fr 09.03.18     19:00 SC Langenhagen III 19:30 SC Langenhagen IV    
Sa 10.03.18 15:00 TSG Ahlten II 12:00 TH 1852        
So 11.03.18            
Mo 12.03.18       19:15 Turnerschaft Hannover 1852 III 20:00 Resse III  
Di 13.03.18            
Mi 14.03.18            
Do 15.03.18            
Fr 16.03.18            
Sa 17.03.18            
So 18.03.18   12:00 SV Arminia Hannover VI        
Mo 19.03.18            
Di 20.03.18            
Mi 21.03.18            
Do 22.03.18            
Fr 23.03.18            
Sa 24.03.18            
So 25.03.18            
Mo 26.03.18            
Di 27.03.18            
Mi 28.03.18            
Do 29.03.18            
Fr 30.03.18            
Sa 31.03.18            
So 01.04.18            
Mo 02.04.18            
Di 03.04.18            
Mi 04.04.18            
Do 05.04.18     20:00 SV Resse      
Fr 06.04.18         19:00 SC Langenhagen V  
Sa 07.04.18     14:00 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide III      
So 08.04.18            
Mo 09.04.18 19:15    TH52       20:00 Resse II  
Di 10.04.18            
Mi 11.04.18         19:45 Sparta Langenhagen  
Do 12.04.18            
Fr 13.04.18   19:00 Hannoverscher SC   19:00 SV Weiß-Blau Hannover    
Sa 14.04.18            
So 15.04.18            
Mo 16.04.18            
Di 17.04.18            
Mi 18.04.18            
Do 19.04.18            
Fr 20.04.18            
Sa 21.04.18            
So 22.04.18            
Mo 23.04.18            
Di 24.04.18            
Mi 25.04.18            
Do 26.04.18            
Fr.27.04.18            
Sa 28.04.18            
So 29.04.18           15:30 Freundschaftsspiel Mädchen Krähenwinkel-Kaltenweide
   
© TTC Vinnhorst