Wiederaufnahme des Trainings

Nach langer Coronavirus bedingter Pause können wir ab Freitag 12.06.2020 wieder mit dem Training unter Beachtung des Hygienekonzepts beginnen.


Eine Anmeldung zum Training ist nicht mehr nötig!!!

Allerdings bleibt die Anwesenheitsliste bestehen, tragt Euch dann bitte ein - Name, Datum und Uhrzeit ist ausreichend, Anschrift und Tel.-Nr. liegt dem Verein vor.


   

 

Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren 5. Herren Jugend 1 Jugend 2 Jugend13
Di 01.09.20                  
Mi 02.09.20                  
Do 03.09.20           19:30 SV Arminia Hannover VIII      
Fr 04.09.20                  
Sa 05.09.20                  
So 06.09.20                  
Mo 07.09.20         19:00 FC Neuwarmbüchen   17:15 TuS Altwarmbüchen 17:15 MTV Herrenhausen  
Di 08.09.20                  
Mi 09.09.20                  
Do 10.09.20                  
Fr 11.09.20                  
Sa 12.09.20                  
So 13.09.20                  
Mo 14.09.20 19:00 TH52     19:00 TH 52 II   19:00 SG Misburg VI      
Di 15.09.20             17:45 SSV Langenhagen     
Mi 16.09.20                  
Do 17.09.20                  
Fr 18.09.20     19:15 Mellendorfer TV II       20:15 Mellendorf IV      
Sa 19.09.20              15:00 Jugend2  15:00 Jugend 1   
So 20.09.20   12:00 MTV Großbuchholz II              
Mo 21.09.20                  
Di 22.09.20               17:45 SSV Langenhagen  
Mi 23.09.20         18:20 TTK Großburgwedej        
Do 24.09.20                  
Fr 25.09.20     19:00  SC Langenhagen III            
Sa 26.09.20                  
So 27.09.20                  
Mo 28.09.20 20:00 SSV Kirchhorst           17:15 SV Resse 17:15 TTK Großburgwedel IV  
Di 29.09.20                  
Mi 30.09.20                  
Do 01.10.20                  
Fr 02.10.20         19:30 SC Langenhagen IV 19:15 Hannoverscher SC IV 17:15 MTV Herrenhausen   17:30 SV Marienwerder
Sa 03.10.20                  
So 04.10.20   11:00 SV Arminia Hannover IV              
Mo 05.10.20 19:00 TTC Eltze           17;15 TTK Großburgwedel IV 17:15 TuS Altwarmbüchen  
Di 06.10.20                  
Mi 07.10.20                  
Do 08.10.20                  
Fr 09.10.20         19:00 SV Resse III       18:30 SG Misburg
Sa 10.10.20                  
So 11.10.20   11:00 TuS Altwarmbüchen II              
Mo 12.10.20               18:15 SV Resse  
Di 13.10.20                  
Mi 14.10.20                  
Do 15.10.20                  
Fr 16.10.20                  
Sa 17.10.20                  
So 18.10.20                  
Mo 19.10.20                  
Di 20.10.20                  
Mi 21.10.20                  
Do 22.10.20                  
Fr 23.10.20                  
Sa 24.10.20                  
So 25.10.20                  
Mo 26.10.20           19:15 Sparta Langenhagen II      
Di 27.10.20                  
Mi 28.10.20       20:00 TSV Anderten III          
Do 29.10.20                  
Fr 30.10.20     20:00 MTV Engelbostel-Schulenburg II 19:00 MTV Groß-Buchholz IV          
Sa 31.10.20                 11:00 SSV Langenhagen 
So 01.11.20                  
Mo 02.11.20         19:00 SSV Langenhagen V        
Di 03.11.20                  
Mi 04.11.20                  
Do 05.11.20 20:00 TSV Friesen Hänigsen                
Fr 06.11.20           19:15 SC Langenhagen V      
Sa 07.11.20                  
So 08.11.20                  
Mo 09.11.20   19:30 SC Langenhagen   19:00 SV Arminia VII          
Di 10.11.20 20:00 TSV Krähenwinkel–Kaltenweide                
Mi 11.11.20                  
Do 12.11.20                  
Fr 13.11.20   20:00 Mellendorfer TV    19:15 HSC III          
Sa 14.11.20                  
So 15.11.20   11:00 SG Misburg II              
Mo 16.11.20                  
Di 17.11.20                  
Mi 18.11.20           19:30 DJK Sparta Langenhagen      
Do 19.11.20                  
Fr 20.11.20 19:00 Hannover 96 V       19:00 SG Misburg       17:30 TSV Pattensen
Sa 21.11.20                  
So 22.11.20 11:00 SV Arminia Hannover                
Mo 23.11.20         19:00 Mellendorfer TV III        
Di 24.11.20                  
Mi 25.11.20                  
Do 26.11.20                  
Fr 27.11.20     19:00 TuS Altwarmbüchen IV 19:15 HSC II 20:00 SSV Langenhagen VII        
Sa 28.11.20                  
So 29.11.20   11:00 TH 52              
Mo 30.11.20     19:00 1. FC Brelingen   19:00 SV Resse II        
Di 01.12.20                  
Mi 02.12.20

19:30 TuS Bothfeld

               
Do 03.12.20                  
Fr 04.12.20           19:15 SSV Kirchhorst II      
Sa 05.12.20                  
So 06.12.20                  
Mo 07.12.20     20:00 SV Resse            
Di 08.12.20                  
Mi 09.12.20                  
Do 10.12.20                  
Fr 11.12.20     19:00 SSV Langenhagen IV            
Sa 12.12.20                  
So 13.12.20   11:00 TSV Anderten II              
Mo 14.12.20                  
Di 15.12.20                  
Mi 16.12.20                  
Do 17.12.20                  
Fr 18.12.20                  
Sa 19.12.20                  
So 20.12.20                  
Mo 21.12.20                  
Di 22.12.20                  
Mi 23.12.20                  
Do 24.12.20                  
Fr 25.12.20                  
Sa 26.12.20                  
So 27.12.20                  
Mo 28.12.20                  
Di 29.12.20                  
Mi 30.12.20                  
Do 31.12.20                  

 

Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren 5. Herren Jugend 1 Jugend 2 Schüler
Fr 01.01.21                  
Sa 02.01.21                  
So 03.01.21                  
Mo 04.01.21                  
Di 05.01.21                  
Mi 06.01.21                  
Do 07.01.21                  
Fr 08.01.21                  
Sa 09.01.21                  
So 10.01.21                  
Mo 11.01.21                  
Di 12.01.21                  
Mi 13.01.21                  
Do 14.01.21                  
Fr 15.01.21 19:15 TH 52                
Sa 16.01.21               15:00 Jugend 2  15:00 Jugend 1
So 17.01.21                  
Mo 18.01.21                  
Di 19.01.21                  
Mi 20.01.21                  
Do 21.01.21                  
Fr 22.01.21                  
Sa 23.01.21               12:00 Altwarmbüchen  
So 24.01.21                  
Mo 25.01.21               17:15 TSV Stelingen 17:15 SSV Langenhagen
Di 26.01.21 20:00 TTC Eltze                
Mi 27.01.21               18:15 TTK Großburgwedel IV  
Do 28.01.21                  
Fr 29.01.21                  
Sa 30.01.21                 12:00 Altwarmbüchen
So 31.01.21                  
Mo 01.02.21                  
Di 02.02.21                  
Mi 03.02.21                  
Do 04.02.21                  
Fr 05.02.21                  
Sa 06.02.21                  
So 07.02.21                  
Mo 08.02.21               17:15 SSV Langenhagen  
Di 09.02.21                  
Mi 10.02.21                  
Do 11.02.21                  
Fr 12.02.21 19:15 SV Arminia                
Sa 13.02.21                  
So 14.02.21                  
Mo 15.02.21               18:15 SV Resse  
Di 16.02.21                 17:30 MTV Herrenhausen
Mi 17.02.21                  
Do 18.02.21                  
Fr 19.02.21                  
Sa 20.02.21                  
So 21.02.21                  
Mo 22.02.21                 17:15 TSV Stelingen
Di 23.02.21                  
Mi 24.02.21                  
Do 25.02.21                  
Fr 26.02.21 19:15 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide                
Sa 27.02.21                  
So 28.02.21                  
Mo 01.03.21               17:5 MTV Herrenhausen  
Di 02.03.21                  
Mi 03.03.21                  
Do 04.03.21                  
Fr 05.03.21                  
Sa 06.03.21                  
So 07.03.21                  
Mo 08.03.21                 17:15 SV Resse
Di 09.03.21                  
Mi 10.03.21                  
Do 11.03.21                  
Fr 12.03.21 19:15 Friesen Hänigsen                
Sa 13.03.21                  
So 14.03.21                  
Mo 15.03.21                  
Di 16.03.21                  
Mi 17.03.21                  
Do 18.03.21                  
Fr 19.03.21                  
Sa 20.03.21                  
So 21.03.21                  
Mo 22.03.21                  
Di 23.03.21                  
Mi 24.03.21                  
Do 25.03.21                  
Fr 26.03.21                  
Sa 27.03.21                  
So 28.03.21                  
Mo 29.03.21                  
Di 30.03.21                  
Mi 31.03.21                  
Do 01.04.21                  
Fr 02.04.21                  
Sa 03.04.21                  
So 04.04.21                  
Mo 05.04.21                  
Di 06.04.21                  
Mi 07.04.21                  
Do 08.04.21                  
Fr 09.04.21                  
Sa 10.04.21                  
So 11.04.21                  
Mo 12.04.21                  
Di 13.04.21                  
Mi 14.04.21                  
Do 15.04.21                  
Fr 16.04.21                  
Sa 17.04.21                  
So 18.04.21                  
Mo 19.04.21                  
Di 20.04.21                  
Mi 21.04.21                  
Do 22.04.21                  
Fr 23.04.21                  
Sa 24.04.21                  
So 25.04.21                  
Mo 26.04.21                  
Di 27.04.21                  
Mi 28.04.21                  
Do 29.04.21                  
Fr 30.04.21                  
   
© TTC Vinnhorst