Ab Montag den 10.01.2022 ist das Training an folgenden Tagen wieder möglich.
Montags von 17:00 - 22:00 Uhr.
Dienstags von 18:00 -22:00 Uhr.
Freitags von 17:00 - 22:00 Uhr
Jugendtraining montags und freitags von 17:00 - 18:30 Uhr.
Jugendliche bis 18 Jahren brauchen keinen Impfnachweis vorlegen.
Erwachsene müssen die 3G Regel erfüllen,das bedeutet , vollständig geimpft, genesen oder negativ getestet. durchführen, der von einer vollständig geimpft, genesen oder negativ getestet.
hierzu kann Henning
weitere Informationen geben.
Sonntags findet bis Ende August kein Training statt


   

 

Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren Jugend 18
Sa 01.01.22            
So 02.01.22            
Mo 03.01.22            
Di 04.01.22            
Mi 05.01.22            
Do 06.01.22            
Fr 07.01.22            
Sa 08.01.22            
So 09.01.22            
Mo 10.01.22            
Di 11.01.22            
Mi 12.01.22            
Do 13.01.22            
Fr 14.01.22            
Sa 15.01.22            
So 16.01.22            
Mo 17.01.22            
Di 18.01.22            
Mi 19.01.22            
Do 20.01.22            
Fr 21.01.22            
Sa 22.01.22            
So 23.01.22            
Mo 24.01.22            
Di 25.01.22            
Mi 26.01.22            
Do 27.01.22            
Fr 28.01.22            
Sa 29.01.22            
So 30.01.22            
Mo 31.01.22            
Di 01.02.22            
Mi 02.02.22            
Do 03.02.22            
Fr 04.02.22            
Sa 05.02.22            
So 06.02.22            
Mo 07.02.22            
Di 08.02.22            
Mi 09.02.22            
Do 10.02.22            
Fr 11.02.22            
Sa 12.02.22            
So 13.02.22            
Mo 14.02.22            
Di 15.02.22            
Mi 16.02.22            
Do 17.02.22            
Fr 18.02.22            
Sa 19.02.22            
So 20.02.22            
Mo 21.02.22            
Di 22.02.22            
Mi 23.02.22            
Do 24.02.22            
Fr 25.02.22            
Sa 26.02.22            
So 27.02.22            
Mo 28.02.22            
Di 01.03.22        

19:00 Pokal TuS Bothfeld III

 
Mi 02.03.22            
Do 03.03.22            
Fr 04.03.22       119:00 Pokal Polizei SV    
Sa 05.03.22            
So 06.03.22            
Mo 07.03.22            
Di 08.03.22            
Mi 09.03.22            
Do 10.03.22            
Fr 11.03.22            
Sa 12.03.22            
So 13.03.22            
Mo 14.03.22            
Di 15.03.22      20:00 SSV Langenhagen IV      
Mi 16.03.22            
Do 17.03.22            
Fr 18.03.22            
Sa 19.03.22            
So 20.03.22            
Mo 21.03.22            
Di 22.03.22            
Mi 23.03.22            
Do 24.03.22            
Fr 25.03.22            
Sa 26.03.22            
So 27.03.22            
Mo 28.03.22 19:30 SV Arminia          
Di 29.03.22            
Mi 30.03.22            
Do 31.03.22            
Fr 01.04.22       19:00 Resse III    
Sa 02.04.22            
So 03.04.22            
Mo 04.04.22            
Di 05.04.22            
Mi 06.04.22            
Do 07.04.22            
Fr 08.04.22            
Sa 09.04.22            
So 10.04.22            
Mo 11.04.22            
Di 12.04.22            
Mi 13.04.22            
Do 14.04.22            
Fr 15.04.22            
Sa 16.04.22            
So 17.04.22            
Mo 18.04.22            
Di 19.04.22            
Mi 20.04.22            
Do 21.04.22            
Fr 22.04.22    19:00 SC Langenhagen IV        
Sa 23.04.22            
So 24.04.22            
Mo 25.04.22            
Di 26.04.22            
Mi 27.04.22            
Do 28.04.22            
Fr 29.04.22            
Sa 30.04.22            
             
             
             
Fr 10.06.22 19:30 Pokal SV Wilkenburg          

 

 

 

Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren Jugend 18
Mi 01.09.21            
Do 02.09.21            
Fr 03.09.21            
Sa 04.09.21            
So 05.09.21            
Mo 06.09.21            
Di 07.09.21            
Mi 08.09.21            
Do 09.09.21            
Fr 10.09.21     20:00 MTV Engelbostel      
Sa 11.09.21            
So 12.09.21            
Mo 13.09.21            
Di 14.09.21     19:00 SC Langenhagen III      
Mi 15.09.21            
Do 16.09.21            
Fr 17.09.21            
Sa 18.09.21            
So 19.09.21            
Mo 20.09.21            
Di 21.09.21 19:00 SSV Kirchhorst          
Mi 22.09.21            
Do 23.09.21            
Fr 24.09.21   19:30 MTV Groß BuchholzII    19:00 TTC    Vinnhorst IV  19:00 TTC Vinnhorst III  
Sa 25.09.21            
So 26.09.21   11:00 SC Langenhagen         
Mo 27.09.21           17:15 TSV Krähenw.-Kaltenweide
Di 28.09.21 20:00 TTC Eltze    19:00 SV Resse      
Mi 29.09.21            
Do 30.09.21            
Fr 01.10.21           17:15 SV Arminia Hannover IV
Sa 02.10.21            
So 03.10.21   11:00 TuS Altwarmbüchen II        
Mo 04.10.21            
Di 05.10.21 19:15 TuS Bothfeld       19.15 Resse III   
Mi 06.10.21       20:00 TTK Grossburgwede lV    
Do 07.10.21            
Fr 08.10.21       19:00 SSV Langenhagen V    
Sa 09.10.21            
So 10.10.21            
Mo 11.10.21            
Di. 12.10.2021       19:00 Resse II    
Mi 13.10.21            
Do 14.10.21            
Fr 15.10.21   20:15 Mellendorfer TV 19:00 1.FC Brelingen     18:00 SG Letter II
Sa 16.10.21            
So 17.10.21            
Mo 18.10.21            
Di 19.10.21            
Mi 20.10.21            
Do 21.10.21            
Fr 22.10.21            
Sa 23.10.21            
So 24.10.21            
Mo 25.10.21            
Di 26.10.21            
Mi 27.10.21            
Do 28.10.21            
Fr 29.10.21         20:00 FC Neuwarmbüchen  
Sa 30.10.21            
So 31.10.21            
Mo 01.11.21           SV Arminia Hannover III
Di 02.11.21            
Mi 03.11.21         20:00 TTK Großburgwedel
 
Do 04.11.21            
Fr 05.11.21   20:00 TSV Anderten II   19:00 Mellendorfer TV III    
Sa 06.11.21            
So 07.11.21            
Mo 08.11.21       20:00 SV Resse III    
Di 09.11.21 19:00 TH52       19:30 bis SSV Langenhagen V 18:00 SV Velber
Mi 10.11.21       19:30 DJK Sparta Langenhagen    
Do 11.11.21            
Fr 12.11.21   19:00 SG Misburg II 19:00 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. III      
Sa 13.11.21            
So 14.11.21            
Mo 15.11.21 19:15 Hannover 96 VI 19:15 TH 52        
Di 16.11.21            
Mi 17.11.21            
Do 18.11.21            
Fr 19.11.21       20:00 FC Neuwarmbüchen  19:15 SC Langenhagen IV  
Sa 20.11.21 13:30 TSV Friesen Hänigsen          
So 21.11.21   11:00 SSV Langenhagen II        
Mo 22.11.21            
Di 23.11.21 19:00 TKH II    19:00 TuS Altwarmbüchen IV      
Mi 24.11.21            
Do 25.11.21            
Fr 26.11.21         19:00 Mellendorfer SV III  
Sa 27.11.21            
So 28.11.21            
Mo 29.11.21            
Di 30.11.21            
Mi 01.12.21            
Do 02.12.21            
Fr 03.12.21       19:00 SC Langenhagen IV   17:15 MTV Herrenhausen
Sa 04.12.21            
So 05.12.21   11:00 SV Arminia IV        
Mo 06.12.21            
Di 07.12.21         19:00 Sparta Langenhagen   
Mi 08.12.21            
Do 09.12.21          20:00 SV Resse II  
Fr 10.12.21 19:00 SV Arminia II   20:00 SSV Langenhagen IV     17:15 TTV 2015 Seelze II
Sa 11.12.21            
So 12.12.21            
Mo 13.12.21            
Di 14.12.21        19:00 Pokal Polizei SV 19:00 Pokal TuS Bothfeld III  
Mi 15.12.21            
Do 16.12.21            
Fr 17.12.21            
Sa 18.12.21            
So 19.12.21            
Mo 20.12.21            
Di 21.12.21            
Mi 22.12.21            
Do 23.12.21            
Fr 24.12.21            
Sa 25.12.21            
So 26.12.21            
Mo 27.12.21            
Di 28.12.21            
Mi 29.12.21            
Do 30.12.21            
Fr 31.12.21            

 

   
© TTC Vinnhorst