Das Training startet nach den Sommerferien wieder am Sonntag, 28. August 2022 zu folgenden Zeiten:
Montags von 17:00 - 22:00 Uhr.
Dienstags von 18:00 -22:00 Uhr.
Freitags von 17:00 - 22:00 Uhr
Sonntag: 15:00 - 17:30 Uhr
Jugendtraining montags und freitags von 17:00 - 18:30 Uhr.

Am Sonntag, 9. Oktober 2022 kann kein Training stattfinden.


   

 

Datum 1. Damen 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren  
Mo 01.01.18            
Di 02.01.18            
Mi 03.01.18            
Do 04.01.18            
Fr 05.01.18            
Sa 06.01.18     12:00 TuS Altwarmbüchen III      
So 07.01.18            
Mo 08.01.18            
Di 09.01.18            
Mi 10.01.18            
Do 11.01.18            
Fr 12.01.18            
Sa 13.01.18            
So 14.01.18            
Mo 15.01.18 19:15 Krähenwinkel/K.          
Di 16.01.18            
Mi 17.01.18            
Do 18.01.18            
Fr 19.01.18       19:00 SV Arminia Hannover VIII    
Sa 20.01.18            
So 21.01.18            
Mo 22.01.18     1945 DJK Sparta Langenhagen   19:00 FC Brelingen  
Di 23.01.18            
Mi 24.01.18            
Do 25.01.18 20:00 Friesen Hänigsen
         
Fr 26.01.18     20:15 MTV Engelbostel -Schulenburg      
Sa 27.01.18            
So 28.01.18   12:00 MTV Engelbostel/Schulenburg        
Mo 29.01.18       19:30 MTV Groß-Buchholz III 19.00 FC Neuwarmbüchen  
Di 30.01.18            
Mi 31.01.18            
Do 01.02.18            
Fr 02.02.18            
Sa 03.02.18   17:30 SG Misburg II        
So 04.02.18            
Mo 05.02.18 19:30 TuS Bothfeld          
Di 06.02.18            
Mi 07.02.18            
Do 08.02.18            
Fr 09.02.18 19:00 SV Adler Hämelerwald          
Sa 10.02.18   12:00 Mellendorfer TV        
So 11.02.18            
Mo 12.02.18 verlegt 2.3.18          
Di 13.02.18            
Mi 14.02.18            
Do 15.02.18            
Fr 16.02.18    20.00 Krähenwinkel/K. II  19.45 Mellendorfer TV III 19:15 TuS Bothfeld III  19.00 TuS Altwarmbüchen  
Sa 17.02.18            
So 18.02.18   12:00 SV Arminia Hannover V     o  
Mo 19.02.18    

 

 

  19:00 Krähenwinkel  
Di 20.02.18 19:45 TTC Eltze          
Mi 21.02.18            
Do 22.02.18            
Fr 23.02.18     19:00 Arminia IX   19:00 Godshorn  
Sa 24.02.18            
So 25.02.18            
Mo 26.02.18       19:00 TSV Anderten III    
Di 27.02.18            
Mi 28.02.18            
Do 01.03.18            
Fr 02.03.18  19.15 TuS Vahrenwald 19:15  Freundschaftsspiel TB Stöcken   19:00 Hannoverscher SC III -    
Sa 03.03.18            
So 04.03.18            
Mo 05.03.18 19:00 TSV Wettmar II      19:00 SG Misburg IV    
Di 06.03.18     20:00 SSV Langenhagen IV      
Mi 07.03.18            
Do 08.03.18            
Fr 09.03.18     19:00 SC Langenhagen III 19:30 SC Langenhagen IV    
Sa 10.03.18 15:00 TSG Ahlten II 12:00 TH 1852        
So 11.03.18            
Mo 12.03.18       19:15 Turnerschaft Hannover 1852 III 20:00 Resse III  
Di 13.03.18            
Mi 14.03.18            
Do 15.03.18            
Fr 16.03.18            
Sa 17.03.18            
So 18.03.18   12:00 SV Arminia Hannover VI        
Mo 19.03.18            
Di 20.03.18            
Mi 21.03.18            
Do 22.03.18            
Fr 23.03.18            
Sa 24.03.18            
So 25.03.18            
Mo 26.03.18            
Di 27.03.18            
Mi 28.03.18            
Do 29.03.18            
Fr 30.03.18            
Sa 31.03.18            
So 01.04.18            
Mo 02.04.18            
Di 03.04.18            
Mi 04.04.18            
Do 05.04.18     20:00 SV Resse      
Fr 06.04.18         19:00 SC Langenhagen V  
Sa 07.04.18     14:00 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide III      
So 08.04.18            
Mo 09.04.18 19:15    TH52       20:00 Resse II  
Di 10.04.18            
Mi 11.04.18         19:45 Sparta Langenhagen  
Do 12.04.18            
Fr 13.04.18   19:00 Hannoverscher SC   19:00 SV Weiß-Blau Hannover    
Sa 14.04.18            
So 15.04.18            
Mo 16.04.18            
Di 17.04.18            
Mi 18.04.18            
Do 19.04.18            
Fr 20.04.18            
Sa 21.04.18            
So 22.04.18            
Mo 23.04.18            
Di 24.04.18            
Mi 25.04.18            
Do 26.04.18            
Fr.27.04.18            
Sa 28.04.18            
So 29.04.18           15:30 Freundschaftsspiel Mädchen Krähenwinkel-Kaltenweide
   
© TTC Vinnhorst